четверг, 22 декабря 2016 г.

what to wear for the New Year!



Так как Новый Год уже близко, всего лишь через 9 дней! Пора уже задуматься о новогоднем наряде! Все модницы хотят выглядеть превосходно, но дойти до своего идеального наряда не так уж и просто! Нужно тщательно всё продумать, обратить внимание на все детали и аксессуары. Но самый главный атрибут новогоднего образа  -  платье! Сегодня вы увидите несколько идей, которые помогут вам выбрать платье, подходящее именно вам!  Символом 2017 года является Огненный Петух, в почёте в символа этого года красный цвет, а так же все его оттенки, и все солнечно - песочные цвета.


1. Total red



Как уже говорилось, цветом наступающего года будет красный. Тогда красное платье именно то, что вам подойдёт, более того если вы следуете всем суевериям! 

Zuhair Murad floral lace mini dress
Fitting Cap Sleeve Fit and Flare DressBoohoo Harmony Velvet Strappy Bodycon Dress | Boohoo


2. Gentle pink



Розовый так же отлично подойдёт для встречи нового 2017 года! Если вы любите нежность и спокойствие - тогда это именно ваш цвет!


Chi Chi London Baroque Style Tea Dress
**Alice & You Dusty Pink Sequin Bodycon DressValentino Lace Dress


3. Gold


Золотой цвет это классика, но так совпало, что он тоже один из цветов следующего года, так что золотой будет даже очень кстати!


James Lakeland Metallic Textured Sleeveless DressMonsoon Georgiana Bridal DressAdrianna Papell Sequin Chemical Lace Shift Dress , Gold







1 комментарий:

  1. Мне понравились красные платья.Хороший пост, спасибо.
    http://shkvo.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить